28.05.2019
Завершился международный форум по связям с общественностью и рекламе «PR-ОХОТА!»-2019

Официальная церемония закрытия Международного форума по связям с общественностью и рекламе «PR-Охота!» состоялась 25 мая в Белокурихе.

25.05.2019
Студенты кСОиР провели для абитуриентов «мультибрендовый тест»

ФМКФиП абитуриентам представили студенты кафедры связей с общественностью и рекламы.

22.05.2019
XIII Международный форум по связям с общественностью и рекламе «PR-охота»-2019 открыт

В общей сложности форум собрал более 30 будущих рекламщиков, PR- и медиа-специалистов региона.

29.04.2019
Инфографика 19-го века, невидимый Левиафан и сотрудничество Льда и Огня: чем запомнился XIX фестиваль «Дни рекламы и PR на Алтае»

Предлагаем вашему вниманию рецепт самого круто замиксованного информационного салата – отчёт о XIX фестивале «Дни рекламы и PR на Алтае».

26.04.2019
«Традиция кафедры связей с общественностью и рекламы – побеждать»: студенты кСОиР в третий раз привезли награды со всероссийского форума

Третий год подряд студенты АлтГУ становятся его победителями – как в отдельных номинациях, так и в общем зачете.