Хочешь дополнительные баллы к ЕГЭ?

18.01.2019

Кафедра связей с общественностью и рекламы дает возможность заработать 3 балла к сумме ЕГЭ за победу в открытой предметной олимпиаде для школьников. Абитуриентов приглашают принять участие в конкурсе по предмету «Интегрированные коммуникации».

Впервые у будущих специалистов в области коммуникаций появилась возможность заработать дополнительные баллы в сумме ЕГЭ. Кафедра связей с общественностью и рекламы открывает прием заявок на участие в открытой предметной олимпиаде для школьников. Олимпиада пройдет очно в один этап. Школьникам предложат выполнить задания по предмету «Интегрированные коммуникации».

В результате призеры олимпиады будут награждены дипломами, которые при поступлении на направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» или «Медиакоммуникации» прибавят к сумме ЕГЭ 3 дополнительных балла.

Победитель, помимо баллов, станет обладателем повышенной стипендии АлтГУ.

Для участия в олимпиаде необходимо заполнить заявку и направить ее в оргкомитет олимпиады по адресу электронной почты prasu@bk.ru . Заявки принимаются до 20 марта 2019 года.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (3852) 296-616.

Положение о предметной олимпиаде школьников АлтГУ по предмету «Интегрированные коммуникации».