Встретились с пиаром

09.04.2019

Традиционное ежегодное мероприятие «Диалог поколений» закончилось. Пришло время подвести итоги. Какие же интересные детали сделали мероприятие удачным в этом году?

1. Новый формат по мотивам сериала «Как я встретил вашу маму» привнёс в мероприятие яркий дизайн и новый интересный подход к коммуникации – групповой сторителлинг. За счёт этого встречи настраивали на приятную и дружественную атмосферу.

2. В этом году участвовало самое большое количество спикеров - 14 выпускников кафедры СОиР! У нас побывали представители самых разных профессий – от маркетологов до консультантов пресс-службы Правительства Алтайского края. С подробным списком спикеров можно познакомиться ниже.

3. Студенты слушали истории профессионалов разного возраста и узнали много интересного о своей будущей профессии. Первокурсникам особенно понравились истории самых молодых спикеров-выпускников 2017 года. Молодые профессионалы рассказали о забавных случаях на учёбе и в поездках.

4. Нельзя не отметить работу ведущих. Харизматичным Всеволоду Торхову и Илье Кириченко удалось не только удерживать внимание зрителей и спикеров, но и достаточно быстро импровизировать, забавно шутить и направлять разговор в правильное русло.

5. Прошёл конкурс на «Лучший мем/смешную картинку со спикером», в котором ребята показали себя как настоящие юмористы. Хочется отметить Светлану Аксюту, студентку 2 курса, которая создавала мемы прямо во время мероприятия. Безоговорочным победителем конкурса стала второкурсница Милена Сердюк. Посмотреть мемы ребят можно в группе Диалог поколений Вконтакте.

В конкурсе «Кодекс пиарщика» победителем стала студентка-первокурсница Анастасия Агафонова. Она составила кодекс пиарщика в стихах. Его признали самым креативным.

Диалог поколений официально закончился, но воспоминания о нём будут ещё долго вдохновлять на работу и новые проекты!

P. S. А вот и полный список спикеров:
Анастасия Райш, менеджер управления рекламы и маркетинга ООО «Агроцентр»;
Артем Прокопенко, специалист по связям с общественностью КГБУ «Туристский центр Алтайского края»;
Влада Максименко, маркетолог АО «Барнаульский молочный комбинат»;
Тамара Зарецкая, специалист маркетингового отдела в PR-компании «Организатор»;
Вероника Хмарова, ведущий специалист по информационной работе и специальным проектам в Управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям;
Мария Вельх, специалист по web-аналитике в агентстве «Креонит»;
Анна Кольмиллер, проект-менеджер агентства «Креонит»;
Дарья Заглядина Дарья, председатель молодежного совета АО «Алтайвагон»;
Татьяна Бондарева, директор по маркетингу FM-продакшн;
Наталья Куценко, директор коммуникационного агентства «Лаборатория ПРОМО», координатор проекта «Матрёшки-Сибирь»;
Евгения Барышева, консультант департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по информационной политике;
Екатерина Лих, консультант департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по информационной политике;
Екатерина Андреева, председатель комитета информационной политики администрации города Барнаула;
Елена Владимирова, начальник отдела медийных и электронных проектов АКИПКРО.

автор публикации: Александра Фурсова