XIII Международный форум по связям с общественностью и рекламе «PR-охота»-2019 открыт

22.05.2019

Сегодня состоялось торжественное открытие XIII Международного форума по связям с общественностью и рекламе «PR-охота»-2019. На этот раз участники отправились покорять курорт федерального значения – сеть санаториев «Курорт Белокуриха». В общей сложности форум собрал более 30 будущих рекламщиков, PR- и медиа-специалистов региона.

«PR-охота» –это своего рода экспресс-школа для студента, которая ежегодно проводится кафедрой связей с общественностью и рекламы Алтайского государственного университета. Начавшись со студенческой инициативы, форум разросся до международного масштаба, собирая экспертов и участников из России, США, Сингапура, Украины, Беларуси и Казахстана. Сейчас это один из самых крупных форумов за Уралом, который проходит в живописных местах Горного Алтая и Белокурихи.

В этом году география форума вновь увеличилась. Экспертами «PR-охоты» стали практики из Белоруссии и Италии. Кстати, форум 2019 год оказался рекордсменом по количеству экспертов. В программе мероприятиях их заявлено девять:

Еще одним бонусом станет колоссальная помощь заказчика, которым в этом году стала сеть санаториев «Курорт Белокуриха». Вникнуть в специфику туристического бизнеса студентам поможет команда опытных профессионалов – представители АО сеть санаториев «Курорт Белокуриха»:

На протяжении четырех дней студенты под руководством наставников и экспертов будут учиться, генерировать идеи и воплощать задумки в реальность. Результатом станут готовые к реализации проекты по территориальному брендингу города Белокурихи, концепты продвижения сети санаториев и туркластера «Белокуриха 2».